火 车 时 刻 表 |
车次 | g4536 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 商丘 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 13:09 | ---- | - |
2 | 信阳东 | 13:52 | 14:01 | 9 | - |
3 | 明港东 | 14:14 | 14:20 | 6 | - |
4 | 驻马店西 | 14:37 | 14:44 | 7 | - |
5 | 漯河西 | 15:02 | 15:04 | 2 | - |
6 | 许昌东 | 15:20 | 15:22 | 2 | - |
7 | 郑州东 | 15:45 | 16:00 | 15 | - |
8 | 兰考南 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
9 | 商丘 | 16:57 | - | ---- | - |