火 车 时 刻 表 |
车次 | G4556 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 08:35 | ||
到站时间 | 13:15 | ||
全程时间 | 4小时40分 | ||
终点站 | 武汉 | ||
总里程 | 1069公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 08:35 | 0分 | - |
2 | 韶关 | 09:26 | 09:28 | 2分 | - |
3 | 郴州西 | 09:59 | 10:01 | 2分 | - |
4 | 衡阳东 | 10:34 | 10:53 | 19分 | - |
5 | 长沙南 | 11:35 | 11:43 | 8分 | - |
6 | 赤壁北 | 12:33 | 12:35 | 2分 | - |
7 | 咸宁北 | 12:48 | 12:50 | 2分 | - |
8 | 武汉 | 13:15 | - | 0分 | - |