火 车 时 刻 表 |
车次 | G4581 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 05:47 | ||
到站时间 | 10:11 | ||
全程时间 | 4小时24分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 05:47 | 0分 | - |
2 | 合肥南 | 07:25 | 07:28 | 3分 | - |
3 | 南京南 | 08:20 | 08:23 | 3分 | - |
4 | 镇江南 | 08:43 | 08:46 | 3分 | - |
5 | 丹阳北 | 08:57 | 08:59 | 2分 | - |
6 | 常州北 | 09:10 | 09:12 | 2分 | - |
7 | 无锡东 | 09:29 | 09:32 | 3分 | - |
8 | 苏州北 | 09:43 | 09:48 | 5分 | - |
9 | 上海虹桥 | 10:11 | - | 0分 | - |