火 车 时 刻 表 |
车次 | G4583 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 19:33 | ||
到站时间 | 23:46 | ||
全程时间 | 4小时13分 | ||
终点站 | 武汉 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 19:33 | 0分 | - |
2 | 苏州北 | 19:56 | 19:58 | 2分 | - |
3 | 无锡东 | 20:08 | 20:10 | 2分 | - |
4 | 常州北 | 20:27 | 20:29 | 2分 | - |
5 | 镇江南 | 20:47 | 20:49 | 2分 | - |
6 | 南京南 | 21:09 | 21:15 | 6分 | - |
7 | 合肥南 | 22:07 | 22:11 | 4分 | - |
8 | 武汉 | 23:46 | - | 0分 | - |