火 车 时 刻 表 |
车次 | G4587 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 19:38 | ||
到站时间 | 23:57 | ||
全程时间 | 4小时19分 | ||
终点站 | 武汉 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 19:38 | 0分 | - |
2 | 昆山南 | 19:55 | 19:57 | 2分 | - |
3 | 苏州北 | 20:08 | 20:10 | 2分 | - |
4 | 常州北 | 20:32 | 20:34 | 2分 | - |
5 | 丹阳北 | 20:46 | 20:47 | 1分 | - |
6 | 镇江南 | 20:58 | 21:03 | 5分 | - |
7 | 南京南 | 21:23 | 21:25 | 2分 | - |
8 | 合肥南 | 22:17 | 22:22 | 5分 | - |
9 | 武汉 | 23:57 | - | 0分 | - |