火 车 时 刻 表 |
车次 | G4588 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 07:01 | ||
到站时间 | 11:27 | ||
全程时间 | 4小时26分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 07:01 | 0分 | - |
2 | 红安西 | 07:23 | 07:25 | 2分 | - |
3 | 麻城北 | 07:39 | 07:41 | 2分 | - |
4 | 六安 | 08:32 | 08:34 | 2分 | - |
5 | 合肥南 | 08:58 | 09:02 | 4分 | - |
6 | 南京南 | 09:54 | 09:57 | 3分 | - |
7 | 镇江南 | 10:17 | 10:19 | 2分 | - |
8 | 常州北 | 10:36 | 10:38 | 2分 | - |
9 | 无锡东 | 10:55 | 10:57 | 2分 | - |
10 | 上海虹桥 | 11:27 | - | 0分 | - |