火 车 时 刻 表 |
车次 | G4592 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 18:55 | ||
到站时间 | 23:49 | ||
全程时间 | 4小时54分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 807公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 18:55 | 0分 | - |
2 | 麻城北 | 19:27 | 19:29 | 2分 | - |
3 | 六安 | 20:21 | 20:23 | 2分 | - |
4 | 合肥南 | 20:47 | 20:52 | 5分 | - |
5 | 南京南 | 21:44 | 22:00 | 16分 | - |
6 | 镇江南 | 22:20 | 22:33 | 13分 | - |
7 | 常州北 | 22:50 | 23:01 | 11分 | - |
8 | 苏州北 | 23:23 | 23:25 | 2分 | - |
9 | 上海虹桥 | 23:49 | - | 0分 | - |