火 车 时 刻 表 |
车次 | g4722 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | ---- | 17:36 | ---- | - |
2 | 双城北 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
3 | 长春西 | 18:39 | 18:42 | 3 | - |
4 | 四平东 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
5 | 铁岭西 | 19:42 | 19:44 | 2 | - |
6 | 沈阳北 | 20:04 | 20:07 | 3 | - |
7 | 天津 | 00:19 | 00:23 | 4 | - |
8 | 北京南 | 01:06 | - | ---- | - |