火 车 时 刻 表 |
车次 | G4766 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌西 | ||
发车时间 | 07:13 | ||
到站时间 | 11:23 | ||
全程时间 | 4小时10分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年1月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | - | 07:13 | 0分 | - |
2 | 鹰潭北 | 07:47 | 07:49 | 2分 | - |
3 | 弋阳 | 08:03 | 08:05 | 2分 | - |
4 | 上饶 | 08:22 | 08:24 | 2分 | - |
5 | 玉山南 | 08:37 | 08:39 | 2分 | - |
6 | 金华 | 09:19 | 09:21 | 2分 | - |
7 | 义乌 | 09:37 | 09:39 | 2分 | - |
8 | 杭州东 | 10:11 | 10:17 | 6分 | - |
9 | 海宁西 | 10:30 | 10:32 | 2分 | - |
10 | 嘉兴南 | 10:47 | 10:50 | 3分 | - |
11 | 上海虹桥 | 11:23 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |