火 车 时 刻 表 |
车次 | G4924 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | 17:09 | ||
到站时间 | 21:42 | ||
全程时间 | 4小时33分 | ||
终点站 | 南昌西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | ---- | 17:09 | 0分 | - |
2 | 绍兴东 | 17:35 | 17:37 | 2分 | - |
3 | 绍兴北 | 17:48 | 17:50 | 2分 | - |
4 | 杭州东 | 18:08 | 18:35 | 27分 | - |
5 | 诸暨 | 18:59 | 19:04 | 5分 | - |
6 | 金华 | 19:29 | 19:32 | 3分 | - |
7 | 龙游 | 19:47 | 19:49 | 2分 | - |
8 | 玉山南 | 20:15 | 20:17 | 2分 | - |
9 | 上饶 | 20:29 | 20:31 | 2分 | - |
10 | 鹰潭北 | 20:57 | 20:59 | 2分 | - |
11 | 进贤南 | 21:21 | 21:23 | 2分 | - |
12 | 南昌西 | 21:42 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |