火 车 时 刻 表 |
车次 | g4961 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 19:38 | ---- | - |
2 | 沧州西 | 20:30 | 20:32 | 2 | - |
3 | 德州东 | 21:00 | 21:02 | 2 | - |
4 | 济南东 | 21:36 | 21:38 | 2 | - |
5 | 淄博北 | 22:01 | 22:03 | 2 | - |
6 | 潍坊北 | 22:30 | 22:32 | 2 | - |
7 | 青岛北 | 23:18 | - | ---- | - |