火 车 时 刻 表 |
车次 | g5003 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 09:08 | ||
到站时间 | 1小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上饶 | ---- | 07:35 | ---- | - |
2 | 弋阳 | 07:52 | 07:54 | 2 | - |
3 | 鹰潭北 | 08:07 | 08:09 | 2 | - |
4 | 抚州东 | 08:23 | 08:25 | 2 | - |
5 | 进贤南 | 08:38 | 08:40 | 2 | - |
6 | 南昌 | 09:08 | - | ---- | - |