火 车 时 刻 表 |
车次 | G5010 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 萍乡北 | ||
发车时间 | 19:51 | ||
到站时间 | 21:01 | ||
全程时间 | 1小时10分 | ||
终点站 | 南昌西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 萍乡北 | ---- | 19:51 | 0分 | - |
2 | 宜春 | 20:08 | 20:10 | 2分 | - |
3 | 新余北 | 20:25 | 20:27 | 2分 | - |
4 | 南昌西 | 21:01 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |