火 车 时 刻 表 |
车次 | g510 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 13:39 | ||
到站时间 | 5小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 08:10 | ---- | - |
2 | 孝感北 | 08:40 | 08:42 | 2 | - |
3 | 信阳东 | 09:00 | 09:02 | 2 | - |
4 | 驻马店西 | 09:27 | 09:33 | 6 | - |
5 | 漯河西 | 09:51 | 09:53 | 2 | - |
6 | 郑州东 | 10:27 | 10:33 | 6 | - |
7 | 新乡东 | 10:54 | 10:57 | 3 | - |
8 | 邯郸东 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
9 | 石家庄 | 12:16 | 12:19 | 3 | - |
10 | 涿州东 | 13:11 | 13:14 | 3 | - |
11 | 北京西 | 13:39 | - | ---- | - |