火 车 时 刻 表 |
车次 | g5105 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 09:22 | ||
到站时间 | 1小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上饶 | - | 07:23 | ---- | - |
3 | 武夷山北 | 07:45 | 07:47 | 2 | - |
4 | 南平市 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
5 | 建瓯西 | 08:17 | 08:19 | 2 | - |
6 | 延平 | 08:35 | 08:37 | 2 | - |
7 | 古田北 | 08:52 | 08:54 | 2 | - |
9 | 福州 | 09:22 | - | ---- | - |