火 车 时 刻 表 |
车次 | g519 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 21:59 | ||
到站时间 | 5小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 16:30 | ---- | - |
2 | 保定东 | 17:11 | 17:14 | 3 | - |
3 | 石家庄 | 17:50 | 17:53 | 3 | - |
4 | 邢台东 | 18:21 | 18:23 | 2 | - |
5 | 安阳东 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
6 | 新乡东 | 19:19 | 19:21 | 2 | - |
7 | 郑州东 | 19:43 | 19:46 | 3 | - |
8 | 漯河西 | 20:21 | 20:25 | 4 | - |
9 | 驻马店西 | 20:43 | 20:46 | 3 | - |
10 | 信阳东 | 21:11 | 21:14 | 3 | - |
11 | 武汉 | 21:59 | - | ---- | - |