火 车 时 刻 表 |
车次 | g524 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 20:43 | ||
到站时间 | 5小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | - | 15:20 | ---- | - |
2 | 信阳东 | 16:11 | 16:14 | 3 | - |
3 | 漯河西 | 16:52 | 16:55 | 3 | - |
4 | 郑州东 | 17:30 | 17:34 | 4 | - |
5 | 鹤壁东 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
6 | 安阳东 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
7 | 石家庄 | 19:15 | 19:17 | 2 | - |
8 | 保定东 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
9 | 高碑店东 | 20:11 | 20:13 | 2 | - |
10 | 北京西 | 20:43 | - | ---- | - |