火 车 时 刻 表 |
车次 | g525 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 22:49 | ||
到站时间 | 5小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 17:14 | ---- | - |
2 | 定州东 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
3 | 石家庄 | 18:33 | 18:37 | 4 | - |
4 | 邯郸东 | 19:16 | 19:18 | 2 | - |
5 | 安阳东 | 19:35 | 19:37 | 2 | - |
6 | 鹤壁东 | 19:52 | 19:54 | 2 | - |
7 | 郑州东 | 20:26 | 20:29 | 3 | - |
8 | 许昌东 | 20:51 | 20:53 | 2 | - |
9 | 漯河西 | 21:09 | 21:11 | 2 | - |
10 | 驻马店西 | 21:29 | 21:31 | 2 | - |
11 | 信阳东 | 21:56 | 21:58 | 2 | - |
12 | 汉口 | 22:49 | - | ---- | - |