火 车 时 刻 表 |
车次 | g528 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 23:22 | ||
到站时间 | 5小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 17:59 | ---- | - |
2 | 信阳东 | 18:42 | 18:44 | 2 | - |
3 | 驻马店西 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
4 | 郑州东 | 19:59 | 20:03 | 4 | - |
5 | 安阳东 | 20:45 | 20:56 | 11 | - |
6 | 邯郸东 | 21:13 | 21:17 | 4 | - |
7 | 石家庄 | 21:56 | 21:59 | 3 | - |
8 | 正定机场 | 22:13 | 22:19 | 6 | - |
9 | 北京西 | 23:22 | - | ---- | - |