火 车 时 刻 表 |
车次 | G5317 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 16:20 | ||
到站时间 | 19:33 | ||
全程时间 | 3小时13分 | ||
终点站 | 南昌西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | ---- | 16:20 | 0分 | - |
2 | 古田北 | 16:45 | 16:47 | 2分 | - |
3 | 南平北 | 17:01 | 17:03 | 2分 | - |
4 | 建瓯西 | 17:19 | 17:21 | 2分 | - |
5 | 武夷山东 | 17:36 | 17:38 | 2分 | - |
6 | 武夷山北 | 17:51 | 17:53 | 2分 | - |
7 | 上饶 | 18:15 | 18:19 | 4分 | - |
8 | 鹰潭北 | 18:49 | 18:51 | 2分 | - |
9 | 抚州东 | 19:05 | 19:07 | 2分 | - |
10 | 南昌西 | 19:33 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |