火 车 时 刻 表 |
车次 | G5318 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 12:25 | ||
到站时间 | 15:43 | ||
全程时间 | 3小时18分 | ||
终点站 | 福州 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 12:25 | 0分 | - |
2 | 鹰潭北 | 13:06 | 13:08 | 2分 | - |
3 | 弋阳 | 13:21 | 13:23 | 2分 | - |
4 | 上饶 | 13:45 | 13:49 | 4分 | - |
5 | 武夷山东 | 14:18 | 14:20 | 2分 | - |
6 | 南平北 | 14:47 | 14:49 | 2分 | - |
7 | 古田北 | 15:04 | 15:07 | 3分 | - |
8 | 闽清北 | 15:18 | 15:21 | 3分 | - |
9 | 福州 | 15:43 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |