火 车 时 刻 表 |
车次 | g541 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 14:56 | ||
到站时间 | 6小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 08:25 | ---- | - |
2 | 漯河西 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
3 | 驻马店西 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
4 | 信阳东 | 09:46 | 09:48 | 2 | - |
5 | 武汉 | 10:32 | 10:39 | 7 | - |
6 | 咸宁北 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
7 | 长沙南 | 12:04 | 12:08 | 4 | - |
8 | 衡阳东 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
9 | 郴州西 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
10 | 韶关 | 13:53 | 13:59 | 6 | - |
11 | 广州南 | 14:56 | - | ---- | - |