火 车 时 刻 表 |
车次 | g563 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 20:37 | ||
到站时间 | 3小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 17:19 | ---- | - |
2 | 涿州东 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
3 | 保定东 | 18:07 | 18:09 | 2 | - |
4 | 石家庄 | 18:45 | 18:48 | 3 | - |
5 | 邢台东 | 19:16 | 19:18 | 2 | - |
6 | 邯郸东 | 19:34 | 19:36 | 2 | - |
7 | 鹤壁东 | 20:03 | 20:05 | 2 | - |
8 | 郑州东 | 20:37 | - | ---- | - |