火 车 时 刻 表 |
车次 | g567 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 22:32 | ||
到站时间 | 3小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 19:16 | ---- | - |
2 | 定州东 | 20:10 | 20:12 | 2 | - |
3 | 石家庄 | 20:35 | 20:38 | 3 | - |
4 | 邢台东 | 21:06 | 21:08 | 2 | - |
5 | 邯郸东 | 21:24 | 21:26 | 2 | - |
6 | 鹤壁东 | 21:53 | 22:00 | 7 | - |
7 | 郑州东 | 22:32 | - | ---- | - |