火 车 时 刻 表 |
车次 | g576 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 15:27 | ||
到站时间 | 7小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 08:24 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 08:48 | 08:50 | 2 | - |
3 | 无锡东 | 09:00 | 09:05 | 5 | - |
4 | 镇江南 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
5 | 南京南 | 09:57 | 10:02 | 5 | - |
6 | 全椒 | 10:22 | 10:29 | 7 | - |
7 | 合肥南 | 11:01 | 11:04 | 3 | - |
8 | 六安 | 11:32 | 11:39 | 7 | - |
9 | 金寨 | 11:56 | 12:03 | 7 | - |
10 | 麻城北 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
11 | 红安西 | 12:52 | 13:00 | 8 | - |
12 | 武汉 | 13:25 | 13:34 | 9 | - |
13 | 咸宁北 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
14 | 岳阳东 | 14:30 | 14:41 | 11 | - |
15 | 汨罗东 | 15:00 | 15:07 | 7 | - |
16 | 长沙南 | 15:27 | - | ---- | - |