火 车 时 刻 表 |
车次 | g586 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 15:21 | ||
到站时间 | 4小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 10:42 | ---- | - |
2 | 郑州东 | 12:28 | 12:31 | 3 | - |
3 | 石家庄 | 13:59 | 14:02 | 3 | - |
4 | 保定东 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
5 | 北京西 | 15:21 | - | ---- | - |