火 车 时 刻 表 |
车次 | g6014 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 21:21 | ||
到站时间 | 3小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福田 | ---- | 17:45 | ---- | - |
2 | 广州南 | 18:27 | 18:32 | 5 | - |
3 | 韶关 | 19:23 | 19:25 | 2 | - |
4 | 郴州西 | 19:56 | 19:58 | 2 | - |
5 | 衡阳东 | 20:31 | 20:33 | 2 | - |
6 | 株洲西 | 21:00 | 21:02 | 2 | - |
7 | 长沙南 | 21:21 | - | ---- | - |