火 车 时 刻 表 |
车次 | g6078 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 14:55 | ||
到站时间 | 4小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 永州 | ---- | 10:48 | ---- | - |
2 | 祁阳 | 11:04 | 11:06 | 2 | - |
3 | 祁东 | 11:20 | 11:22 | 2 | - |
4 | 衡阳东 | 11:51 | 12:09 | 18 | - |
5 | 郴州西 | 12:42 | 12:44 | 2 | - |
6 | 英德西 | 13:30 | 13:32 | 2 | - |
7 | 广州北 | 13:56 | 13:58 | 2 | - |
8 | 广州南 | 14:20 | 14:25 | 5 | - |
9 | 深圳北 | 14:55 | - | ---- | - |