火 车 时 刻 表 |
车次 | G608 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 08:24 | ||
到站时间 | 11:41 | ||
全程时间 | 3小时17分 | ||
终点站 | 北京西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | ---- | 08:24 | 0分 | - |
2 | 阳泉北 | 09:10 | 09:22 | 12分 | - |
3 | 石家庄 | 10:01 | 10:09 | 8分 | - |
4 | 定州东 | 10:32 | 10:39 | 7分 | - |
5 | 保定东 | 10:57 | 10:59 | 2分 | - |
6 | 北京西 | 11:41 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |