火 车 时 刻 表 |
车次 | g6107 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 珠海 | ||
发车时间 | 16:16 | ||
到站时间 | 3小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 12:32 | ---- | - |
2 | 株洲西 | 12:47 | 12:49 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 13:44 | 13:46 | 2 | - |
4 | 韶关 | 14:17 | 14:19 | 2 | - |
5 | 广州南 | 15:14 | 15:18 | 4 | - |
6 | 中山 | 15:48 | 15:50 | 2 | - |
7 | 珠海 | 16:16 | - | ---- | - |