火 车 时 刻 表 |
车次 | g611 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 15:38 | ||
到站时间 | 3小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 12:19 | ---- | - |
2 | 涿州东 | 12:44 | 12:46 | 2 | - |
3 | 高碑店东 | 12:56 | 13:03 | 7 | - |
4 | 保定东 | 13:19 | 13:22 | 3 | - |
5 | 石家庄 | 13:58 | 14:16 | 18 | - |
6 | 太原南 | 15:38 | - | ---- | - |