火 车 时 刻 表 |
车次 | G6143 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 08:21 | ||
到站时间 | 13:38 | ||
全程时间 | 5小时17分 | ||
终点站 | 怀化南 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 08:21 | 0分 | - |
2 | 庆盛 | 08:42 | 08:48 | 6分 | - |
3 | 广州南 | 09:01 | 09:05 | 4分 | - |
4 | 郴州西 | 10:22 | 10:24 | 2分 | - |
5 | 株洲西 | 11:19 | 11:21 | 2分 | - |
6 | 长沙南 | 11:38 | 11:58 | 20分 | - |
7 | 娄底南 | 12:33 | 12:35 | 2分 | - |
8 | 邵阳北 | 12:51 | 12:53 | 2分 | - |
9 | 怀化南 | 13:38 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |