火 车 时 刻 表 |
车次 | g623 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 21:53 | ||
到站时间 | 3小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 18:41 | ---- | - |
2 | 保定东 | 19:24 | 19:37 | 13 | - |
3 | 石家庄 | 20:13 | 20:20 | 7 | - |
4 | 阳泉北 | 21:00 | 21:03 | 3 | - |
5 | 太原南 | 21:53 | - | ---- | - |