火 车 时 刻 表 |
车次 | g6272 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 秦皇岛 | ||
发车时间 | 14:42 | ||
到站时间 | 4小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邯郸东 | - | 09:55 | ---- | - |
2 | 邢台东 | 10:11 | 10:14 | 3 | - |
3 | 高邑西 | 10:32 | 10:34 | 2 | - |
4 | 石家庄 | 10:49 | 10:52 | 3 | - |
5 | 保定东 | 11:28 | 11:30 | 2 | - |
6 | 白洋淀 | 11:45 | 11:48 | 3 | - |
7 | 白沟 | 11:58 | 12:01 | 3 | - |
8 | 霸州西 | 12:12 | 12:15 | 3 | - |
9 | 胜芳 | 12:31 | 12:40 | 9 | - |
10 | 天津西 | 12:56 | 13:01 | 5 | - |
11 | 滨海西 | 13:22 | 13:25 | 3 | - |
12 | 唐山 | 13:46 | 13:50 | 4 | - |
13 | 滦河 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
14 | 北戴河 | 14:28 | 14:31 | 3 | - |
15 | 秦皇岛 | 14:42 | - | ---- | - |