火 车 时 刻 表 |
车次 | g6285 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 秦皇岛 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邯郸东 | ---- | 08:14 | ---- | - |
2 | 邢台东 | 08:30 | 08:32 | 2 | - |
3 | 石家庄 | 08:59 | 09:02 | 3 | - |
4 | 保定东 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
5 | 白洋淀 | 09:55 | 09:57 | 2 | - |
6 | 白沟 | 10:07 | 10:11 | 4 | - |
7 | 胜芳 | 10:35 | 10:38 | 3 | - |
8 | 天津西 | 10:54 | 11:02 | 8 | - |
9 | 唐山 | 11:39 | 11:43 | 4 | - |
10 | 秦皇岛 | 12:20 | - | ---- | - |