火 车 时 刻 表 |
车次 | g6288 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 天津西 | ||
发车时间 | 20:58 | ||
到站时间 | 2小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邯郸东 | ---- | 18:28 | ---- | - |
2 | 高邑西 | 18:57 | 19:05 | 8 | - |
3 | 石家庄 | 19:20 | 19:24 | 4 | - |
4 | 保定东 | 20:00 | 20:02 | 2 | - |
5 | 天津西 | 20:58 | - | ---- | - |