火 车 时 刻 表 |
车次 | g6292 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 天津西 | ||
发车时间 | 15:44 | ||
到站时间 | 2小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邯郸东 | ---- | 12:47 | ---- | - |
2 | 石家庄 | 13:25 | 13:42 | 17 | - |
3 | 正定机场 | 13:56 | 14:01 | 5 | - |
4 | 保定东 | 14:28 | 14:32 | 4 | - |
5 | 白沟 | 14:53 | 14:55 | 2 | - |
6 | 霸州西 | 15:06 | 15:08 | 2 | - |
7 | 胜芳 | 15:24 | 15:26 | 2 | - |
8 | 天津西 | 15:44 | - | ---- | - |