火 车 时 刻 表 |
车次 | G63 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南 | ||
发车时间 | 07:23 | ||
到站时间 | 14:49 | ||
全程时间 | 7小时26分 | ||
终点站 | 温州南 | ||
总里程 | 1306公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南 | - | 07:23 | 0分 | - |
2 | 曲阜东 | 08:01 | 08:03 | 2分 | - |
3 | 滕州东 | 08:19 | 08:21 | 2分 | - |
4 | 枣庄 | 08:34 | 08:36 | 2分 | - |
5 | 徐州东 | 08:55 | 08:57 | 2分 | - |
6 | 宿州东 | 09:15 | 09:17 | 2分 | - |
7 | 蚌埠南 | 09:40 | 09:42 | 2分 | - |
8 | 南京南 | 10:24 | 10:28 | 4分 | - |
9 | 宜兴 | 11:03 | 11:05 | 2分 | - |
10 | 湖州 | 11:21 | 11:25 | 4分 | - |
11 | 德清 | 11:38 | 11:40 | 2分 | - |
12 | 杭州东 | 11:53 | 11:56 | 3分 | - |
13 | 绍兴北 | 12:14 | 12:16 | 2分 | - |
14 | 宁波 | 12:48 | 12:51 | 3分 | - |
15 | 三门县 | 13:30 | 13:32 | 2分 | - |
16 | 台州 | 13:51 | 13:53 | 2分 | - |
17 | 温岭 | 14:04 | 14:06 | 2分 | - |
18 | 乐清 | 14:32 | 14:33 | 1分 | - |
19 | 温州南 | 14:49 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |