火 车 时 刻 表 |
车次 | g6303 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 13:59 | ||
到站时间 | 2小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 潮汕 | - | 11:05 | ---- | - |
2 | 潮阳 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
3 | 陆丰 | 11:52 | 11:54 | 2 | - |
4 | 惠州南 | 12:41 | 12:47 | 6 | - |
5 | 深圳北 | 13:18 | 13:21 | 3 | - |
6 | 虎门 | 13:39 | 13:41 | 2 | - |
7 | 广州南 | 13:59 | - | ---- | - |