火 车 时 刻 表 |
车次 | g6305 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 潮汕 | ||
发车时间 | 11:45 | ||
到站时间 | 2小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 09:03 | ---- | - |
2 | 深圳北 | 09:34 | 09:38 | 4 | - |
3 | 惠州南 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
4 | 鲘门 | 10:31 | 10:33 | 2 | - |
5 | 普宁 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 11:45 | - | ---- | - |