火 车 时 刻 表 |
车次 | g6313 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 潮汕 | ||
发车时间 | 17:21 | ||
到站时间 | 2小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 14:40 | ---- | - |
2 | 深圳北 | 15:10 | 15:15 | 5 | - |
3 | 鲘门 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
4 | 普宁 | 16:49 | 16:51 | 2 | - |
5 | 潮阳 | 17:04 | 17:06 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 17:21 | - | ---- | - |