火 车 时 刻 表 |
车次 | g6319 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 13:09 | ||
到站时间 | 2小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 潮汕 | ---- | 10:21 | ---- | - |
2 | 普宁 | 10:42 | 10:44 | 2 | - |
3 | 汕尾 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
4 | 深圳坪山 | 12:03 | 12:05 | 2 | - |
5 | 深圳北 | 12:29 | 12:33 | 4 | - |
6 | 虎门 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
7 | 广州南 | 13:09 | - | ---- | - |