火 车 时 刻 表 |
车次 | g639 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | ---- | 08:39 | ---- | - |
2 | 定西北 | 09:09 | 09:19 | 10 | - |
3 | 天水南 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
4 | 宝鸡南 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
5 | 岐山 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
6 | 西安北 | 11:54 | 12:00 | 6 | - |
7 | 华山北 | 12:28 | 12:30 | 2 | - |
8 | 洛阳龙门 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
9 | 郑州 | 14:01 | 14:05 | 4 | - |
10 | 许昌东 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
11 | 驻马店西 | 15:09 | 15:11 | 2 | - |
12 | 信阳东 | 15:36 | 15:38 | 2 | - |
13 | 武汉 | 16:23 | 16:34 | 11 | - |
14 | 黄石北 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
15 | 大冶北 | 17:15 | 17:17 | 2 | - |
16 | 庐山 | 17:54 | 17:56 | 2 | - |
17 | 南昌西 | 18:40 | - | ---- | - |