火 车 时 刻 表 |
车次 | G6502 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 香港西九龙 | ||
发车时间 | 19:30 | ||
到站时间 | 20:36 | ||
全程时间 | 1小时6分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 141公里 | ||
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 香港西九龙 | ---- | 19:30 | 0分 | - |
2 | 福田 | 19:44 | 19:46 | 2分 | - |
3 | 深圳北 | 19:54 | 20:00 | 6分 | - |
4 | 虎门 | 20:17 | 20:19 | 2分 | - |
5 | 广州南 | 20:36 | - | 0分 | - |