火 车 时 刻 表 |
车次 | g658 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 18:26 | ||
到站时间 | 5小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 12:52 | ---- | - |
1 | 西安北 | ---- | 12:52 | ---- | - |
2 | 渑池南 | 13:55 | 13:57 | 2 | - |
2 | 渑池南 | 13:55 | 13:57 | 2 | - |
3 | 洛阳龙门 | 14:15 | 14:17 | 2 | - |
3 | 洛阳龙门 | 14:15 | 14:17 | 2 | - |
4 | 郑州东 | 14:55 | 15:03 | 8 | - |
4 | 郑州东 | 14:55 | 15:03 | 8 | - |
5 | 新乡东 | 15:23 | 15:25 | 2 | - |
5 | 新乡东 | 15:23 | 15:25 | 2 | - |
6 | 安阳东 | 15:51 | 16:06 | 15 | - |
6 | 安阳东 | 15:51 | 16:06 | 15 | - |
7 | 邯郸东 | 16:23 | 16:25 | 2 | - |
7 | 邯郸东 | 16:23 | 16:25 | 2 | - |
8 | 石家庄 | 17:04 | 17:08 | 4 | - |
8 | 石家庄 | 17:04 | 17:08 | 4 | - |
9 | 保定东 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
9 | 保定东 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
10 | 北京西 | 18:26 | - | ---- | - |
10 | 北京西 | 18:26 | - | ---- | - |