火 车 时 刻 表 |
车次 | G6587 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 21:32 | ||
到站时间 | 22:40 | ||
全程时间 | 1小时8分 | ||
终点站 | 香港西九龙 | ||
总里程 | 141公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 21:32 | 0分 | - |
2 | 虎门 | 21:49 | 21:55 | 6分 | - |
3 | 深圳北 | 22:13 | 22:16 | 3分 | - |
4 | 福田 | 22:24 | 22:26 | 2分 | - |
5 | 香港西九龙 | 22:40 | - | 0分 | - |