火 车 时 刻 表 |
车次 | G6588 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 香港西九龙 | ||
发车时间 | 20:02 | ||
到站时间 | 21:07 | ||
全程时间 | 1小时5分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 141公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 香港西九龙 | - | 20:02 | 0分 | - |
2 | 福田 | 20:16 | 20:19 | 3分 | - |
3 | 深圳北 | 20:27 | 20:31 | 4分 | - |
4 | 虎门 | 20:48 | 20:50 | 2分 | - |
5 | 广州南 | 21:07 | - | 0分 | - |