火 车 时 刻 表 |
车次 | g661 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 19:44 | ||
到站时间 | 5小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 13:50 | ---- | - |
2 | 保定东 | 14:31 | 14:37 | 6 | - |
3 | 正定机场 | 15:06 | 15:20 | 14 | - |
4 | 石家庄 | 15:34 | 15:37 | 3 | - |
5 | 邢台东 | 16:05 | 16:07 | 2 | - |
6 | 安阳东 | 16:35 | 16:37 | 2 | - |
7 | 鹤壁东 | 16:52 | 16:54 | 2 | - |
8 | 郑州东 | 17:27 | 17:30 | 3 | - |
9 | 巩义南 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
10 | 渑池南 | 18:27 | 18:29 | 2 | - |
11 | 三门峡南 | 18:46 | 18:52 | 6 | - |
12 | 西安北 | 19:44 | - | ---- | - |