火 车 时 刻 表 |
车次 | g663 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 21:06 | ||
到站时间 | 5小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 15:45 | ---- | - |
2 | 保定东 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
3 | 石家庄 | 17:04 | 17:08 | 4 | - |
4 | 邢台东 | 17:36 | 17:39 | 3 | - |
5 | 邯郸东 | 17:55 | 17:58 | 3 | - |
6 | 鹤壁东 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
7 | 郑州东 | 19:00 | 19:03 | 3 | - |
8 | 洛阳龙门 | 19:39 | 19:42 | 3 | - |
9 | 渑池南 | 20:01 | 20:03 | 2 | - |
10 | 西安北 | 21:06 | - | ---- | - |