火 车 时 刻 表 |
车次 | g664 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 20:20 | ||
到站时间 | 5小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 14:40 | ---- | - |
2 | 华山北 | 15:09 | 15:11 | 2 | - |
3 | 渑池南 | 15:50 | 15:52 | 2 | - |
4 | 郑州西 | 16:30 | 16:32 | 2 | - |
5 | 郑州东 | 16:50 | 17:08 | 18 | - |
6 | 新乡东 | 17:28 | 17:30 | 2 | - |
7 | 安阳东 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
8 | 邢台东 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
9 | 石家庄 | 18:56 | 19:00 | 4 | - |
10 | 涿州东 | 19:52 | 19:55 | 3 | - |
11 | 北京西 | 20:20 | - | ---- | - |